太和板面培训技术包教会

太和板面培训技术包教会

不光如此,板面不仅味道好,而且价格低,大众消费,一碗平均7块钱,加上香肠,海带,鸡蛋,也就10块钱,既能吃饱,又能吃好,还方便快捷,很适合大众消费,我们实体店教学,不限制学习时间,可以多学几天,学会为止,再学习之前,可以先邮寄板面卤料,让你在家品尝,好吃了再学习

太和板面培训技术包教会
发源于安徽的板面,为何在北方如此火爆?因为北方人口味重,喜好咸,辣,刚好板面就是重口味面食,完全符合北方人的口味喜好。不光如此,板面不仅味道好,而且价格低,大众消费,一碗平均7块钱,加上香肠,海带,鸡蛋,也就10块钱,既能吃饱,又能吃好,还方便快捷,很适合大众消费。

露一手牛肉板面——味道好,教的好,有的没基础,不会做饭的,大概要5天左右,培训学校教的太杂,味道不正宗