“鹅软石”


抹茶味的,硬的跟“鹅软石”似的,坑~

楼主牙口好

这个10块一份,贵了!现在网红南瓜花1块1个!实惠多了!

看着不大好吃啊。。。。。。

咬了2口,扔了。

8元一份

是这个理儿~

那也贵!这个硬是他面糊放多啦

总之,再也不会去点了。